Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Инвестиционный проект строительства пансионата предлагается реализовать в Ейском районе Краснодарского края

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства пансионата на 180 мест.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 104.31 млн. рублей. Он предусматривает организацию строительство пансионата на 180 койко-мест на рекреационной территории косы Долгая в непосредственной близости от морского побережья. Кроме того, запланировано строительство точки общественного питания и сопутствующей курортной инфраструктуры.

Проектная мощность, предусмотренная бизнес-планом, характеризуется следующими показателями: 180 мест для единовременного проживания в номерах различной категории – стандарт (однокомнатный двухместный и трехместный, двухкомнатный четырехместный), полулюкс (однокомнатный двухместный), люкс (двухкомнатный двухместный). Показатель валовой выручки комплекса составит 97.26 млн. рублей. Благодаря этому проект сможет окупиться за 3 года 3 месяца.  Рассчитан проект на семейный отдых с предоставлением комплекса услуг по проживанию и питанию.

Одним из конкурентных преимуществ проекта является его выгодное месторасположение в одном из самых экологически чистых курортов юга России. Комплекс расположится на расстоянии 2 км от местной автодороги ул. Пушкина, 7 км от трассы "Ейск-Должанская", 50 км от железнодорожной станции. Расстояние от муниципального центра – 43, от Краснодара – 283.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район/ Глава муниципального образования Ейский район Келембет Юрий Андреевич

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106

Сайт www.invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru

Контактное лицо: Ивченко Наталья Николаевна, заведующий сектором развития инвестиций и промышленности, (86132) 25736