Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Инвестиционная площадка для размещения промышленного производства предлагается в Ейском районе

Предприниматели могут арендовать земельный участок для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности.

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок, расположенный в г. Ейске по ул. К.Маркса. Площадь участка 46209 м. кв., он находится в собственности ОАО «Ейский станкостроительный завод». Инвестиционную площадку можно использовать под производственную деятельность. В настоящее время она используется для эксплуатации производственных зданий. На участке не установлены градостроительные регламенты. Сейчас на территории расположено несколько цехов, двухэтажное административное здание и здание АБК (4х этажное).

Район расположения земельного участка положительно характеризуется по уровню развития инфраструктуры. Так, точки подключения к системам инженерных коммуникаций (к системам газо-, водоснабжения и канализации расположены непосредственно на участке, расстояние до точки подключения к системе электропитания составляет 300 м.

Также развита транспортная инфраструктура. Удаленность площадки от автодороги федерального значения «Ейск-Краснодар» составляет 6,7 км, от автодороги «Ейск-Должанская» - 6 км, расстояние до ближайшей железнодорожной станции – 2,7 км. Земельный участок расположен на расстоянии 240 км от г. Краснодара, в 2,8 км от морского порта г. Ейска.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106

Сайт invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru