Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Инфраструктурный конгресс "Российская неделя государственно-частного партнерства"

17-20 марта 2015 года в г.Москва в международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится инфраструктурный конгресс "Российская неделя государственно-частного партнерства".

Организатором выступает Центр развития ГЧП при поддержке Минэкономразвития России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Цель недели ГЧП – презентация лучших практик реализации проектов ГЧП для их дальнейшего тиражирования в субъектах Российской Федерации. Традиционно в рамках мероприятия состоится презентация рейтинга регионов России, составленного исходя из уровня развития сферы государственно-частного партнерства в субъекте Российской Федерации.

Российская неделя ГЧП является крупнейшим мероприятием в России и странах СНГ в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства. Ежегодно на площадке собираются ключевые лица, чья деятельность напрямую связана с развитием общественной инфраструктуры Российской Федерации – представители Правительства и Госдумы России, профильных министерств и ведомств, руководители субъектов РФ и органов местного самоуправления, российские и зарубежные инвесторы и консультанты, эксперты институтов развития, научных и общественных организаций.

Приглашаем Вас принять участие в данном конгрессе.

Подробная информация о программе и регистрации доступны на официальном сайте мероприятия www.p3week.ru