Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Город-курорт Сочи представляет проект для небольших компаний

Муниципалитет предлагает бизнесменам принять участие в реализации проекта по строительству административно-делового центра.

Трехэтажный центр планируется разместить на земельном участке площадью 1,5 тысячи кв.м, расположенном в Лазаревском районе города-курорта. Площадь самой застройки составит 500 кв.м. Ожидается, что офисы первого этажа будут иметь свободную планировку, второй и третий этаж будут разделены на офисы площадью 50 кв.м с возможностью установки стен и перегородок из легких конструкций. Также планируемый центр будет иметь открытую парковку. Предполагается, что потенциальными арендаторами площадей станут местные отделения банков, салоны сотовой связи, административные учреждения, компании.

Для реализации проекта необходимы инвестиции в размере 51 млн. рублей. Согласно разработанному бизнес-плану, затраты окупятся в течение четырех с половиной лет, а построить такой объект возможно за три года. Ежегодная валовая выручка центра составит 41,4 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 10,2 млн. рублей. С открытием центра будут созданы 18 новых рабочих мест.

Добавим, что для реализации проекта на территории муниципального образования есть все необходимые материалы и сырьевая база. Также объект выгодно располагается рядом с местной автодорогой, в 1,8 км от федеральной автотрассы "М-27" и в 2,3 км от ближайшей железнодорожной станции "Лазаревское". Расстояние до международного аэропорта города-курорта составляет 70,7 км, до местного морского порта - 47,7 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Сочи.

353600, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26.

Контактное лицо: Иванов Александр Сергеевич, начальник управления проектов городского развития администрации муниципального образования город-курорт Сочи.

тел/факс: +7 (862) 264-38-02

e-mail: upgr_sochi@mail.ru  

web: www.sochiadm.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края