Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Город-курорт Геленджик представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» несколько проектов по строительству небольших гостиниц

В частности, муниципалитет предложит бизнесменам вложить средства в строительство гостиницы в северной части бухты (Тонкий мыс).

В рамках реализации проекта планируется возведение двухэтажного комплекса с цокольным этажом. В здании будут размещены 14 гостиничных номеров, ресторан, бар, центр отдыха, обменный пункт и конференц-зал на 30 человек. Рядом с гостиницей предлагается обустроить автостоянку. Для строительства объекта определен земельный участок площадью почти 800 кв.м. Ожидается, что основными потребителями услуг предприятия станут жители города и приезжающие на отдых туристы.  

Для реализации проекта необходимы инвестиции в объеме, составляющем почти 26 млн. рублей. Согласно разработанному технико-экономическому обоснованию, проект окупится в течение шести с небольшим лет, а построить здание возможно за один год. С запуском гостиницы в эксплуатацию ежегодная валовая выручка составит 15,6 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 4,08 млн. рублей. Открытие комплекса позволит создать в городе 13 новых рабочих мест.

Отметим, что объект выгодно располагается рядом с точками подключения ко всем инженерным сетям и коммуникациям. Также он находится в 4,4 км от местного аэропорта, рядом с городской автодорогой и в 5,7 км от федеральной автомагистрали "Дон". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Новороссийск" и морского порта Новороссийска составляет 23.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик.

353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 1.

Контактное лицо: Белова Татьяна Владимировна, начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства муниципального образования город-курорт Геленджик.

тел/факс: +7 (86141) 3-16-48, +7 (86141) 3-26-62

e-mail: uag_gel@mail.ru

web: www.gelendzhik.org, www.invest.gelendzhik.org

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края