Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Главной темой форума «Дело за малым» станет цифровая трансформация бизнеса

Одно из ключевых деловых мероприятий для предпринимателей Юга России пройдет в Краснодаре 18-19 октября, сообщил журналистам Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что Краснодарскому краю и всей стране нужны передовые технологии в промышленности, сельском хозяйстве и медицине.

– Малый и средний бизнес должен активно участвовать в процессе их создания. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – подчеркнул Вениамин Кондратьев, комментируя предстоящее деловое событие.

Губернатор добавил, что в Краснодар приглашены лучшие профильные эксперты, всемирно известные тренеры и предприниматели. На форуме запланированы пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий, встречи с успешными бизнесменами.

– Для тех, кто только задумывается об открытии своего дела, и для молодых предпринимателей участие в форуме станет своеобразной отправной точкой в карьере, – сказал глава региона.

Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте форума. Посещение всех мероприятий – бесплатное.

Напомним, первый бизнес-форум «Дело за малым» прошел в Краснодаре в 2016 году. В его работе приняли участие представители краевой власти, руководители крупных компаний и начинающие бизнесмены Кубани и соседних регионов – всего порядка двух тысяч человек.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края