Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Для реализации выгодного проекта транспортной сфере в Ейском районе предлагается инвестиционная площадка

Арендовать инвестиционную площадку для размещения производственной базы автотранспортного предприятия предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку для размещения производственной базы автотранспортного предприятия. Площадь представленного участка 14218 м.кв., он находится на территории г. Ейска. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. На участке нет ограничений и обременений. Участок в собственности Российской Федерации, инвесторам предлагается в аренду.

Согласно предварительной оценке, потребуется затратить 7,1 млн. рублей на обеспечение будущего объекта инженерными коммуникациями. Точки подключения к системам расположены на расстоянии 250 м – к системе водоснабжения, 500 м – к системе газоснабжения, 100 м – к системе электроснабжения, 250 м – к системе канализации.

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: прилегает к автодороге ул. Армавирская, 0,5 км от автодороги "Ейск-Краснодар" на расстоянии 220 км от Краснодара. На расстоянии 5 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 7 км – морской порт Ейск, до городского аэропорта 1 км.

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru