Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Для реализации крупного проекта в строительной сфере Ейский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет предлагает арендовать площадку для строительства 39-40 микрорайонов.

На условиях аренды муниципальное образование Ейский район Краснодарского края предлагает предпринимателям земельный участок площадью 246000 м.кв. Участок находится в г. Ейске между улицами Коммунистической, Казачьей, Щорса и Мичурина. Как предполагается, на этой территории будет реализован крупный инвестиционный проект – по строительству 39-40 микрорайонов. В настоящее время участок не используется, на нем отсутствуют постройки и прочие объекты имущественного комплекса, нет обременений и ограничений на строительство. Изготовлена документация, разрешающая использование участка под жилую застройку.

Как показывают предварительные расчеты, инвесторам потребуется дополнительно затратить 1200 млн. рублей на обеспечение земельного участка инженерной инфраструктурой. Точки подключения к коммуникациям находятся в пределах 1,7 км от рассматриваемой площадки.

Участок находится в легкодоступном месте, рядом с основными транспортными артериями города Ейска: 0,5 км до автодорог "Ейск-Александровка" и "Ейск-Краснодар". Удаленность от Краснодара – 250 км. Расстояние до морского порта "Ейск" - 7 км, до одноименной железнодорожной станции – 5 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru