Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Для размещения объектов дорожного сервиса Ейский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для размещения объектов придорожного сервиса.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем объектов придорожного сервиса в с. Александровка. Представленный участок 1675 м.кв. по площади, находится в с.Александровка рядом с автодорогами ул. Западная (прилегает) и "Ейск-Краснодар" (0,1 км). На расстоянии 1 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 14 км – морской порт. Удаленность от Краснодара составляет 245 км, от муниципального центра г. Ейска – 4 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в собственности Российской Федерации, он предлагается инвесторам на правах аренды. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений, площадка не используется.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Потребуется затратить 4 млн. рублей на подключение к основным системам. Расстояние до точек подключения: 300 м к системе газоснабжения, 120 м к системе электроснабжения, 200 м к системе водоснабжения, 200 м к системе канализации.

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru