Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Для прибыльного проекта в потребительской сфере в Ейском районе предоставляется инвестиционная площадка

С целью строительства автозаправочной станции инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Ейский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в пос. Октябрьском Краснодарского края. Площадку планируется использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства автозаправочной станции. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в собственности Российской Федерации).

Площадка занимает территорию 2000 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки под общественную застройку. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 30 м к системе электропитания, 250 м к системе водоснабжения (источник питьевой воды). Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 4 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. Участок прилегает к автодороге ул. Спортивная, 0,2 м – до автодороги "Ейск-Ясенская-Новоминская". Расстояние до муниципального центра г. Ейска 20 км, до Краснодара – 220 км.

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru