Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

"Чайный экспресс" отправится из Сочи 23 апреля 2015 года

Межрегиональный железнодорожный круиз проследует по кавказскому участку Великого Шелкового Пути через Черкесск, Назрань, Грозный, Дербент и Минеральные Воды.

Круиз организован региональными ведомствами в сфере туризма Северо-Кавказского федерального округа и компанией РЖД, сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края. В составе комфортабельного поезда – 9 купейных вагонов и вагон-ресторан. По пути путешественники смогут увидеть все северокавказские регионы, посетить различные достопримечательности, познакомиться с местной культурой и попробовать блюда национальной кухни. В Олимпийскую столицу железнодорожный круиз вернется 28 апреля.

Добавим, что в эти дни российские регионы рассказывают о своем туристическом потенциале на онлайн выставке "Знай наше!". На виртуальной площадке также разместилась экспозиция Кубани. Сегодня выставка полностью посвящена курортам Краснодарского края. Эксперты проведут различные мастер-классы и презентации. Всего же в экспозиции примут участие более трех с половиной тысяч турагентов со всей России и СНГ.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края