Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

АИС «Портал поставщиков» Интернет-ресурс где государственные и муниципальные заказчики получают доступ к расширенному рынку предложений для удовлетворения своих потребностей, а Поставщик же получает дополнительный огромный рынок сбыта свой продукции

АИС «Портал поставщиков» создан правительством Москвы для автоматизации процедур закупок малого объема. Интернет-ресурс способствует повышению конкуренции потенциальных поставщиков, дает возможность объективной оценки существующего рынка предложений и анализа сведений о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков.
Адаптивность технического решения портала позволяет субъектам РФ осуществлять закупки в соответствии с особенностями региональных практик.
Государственные и муниципальные заказчики, используя функционал АИС «Портал поставщиков», получают возможность дополнительной экономии бюджетных средств, доступ к расширенному рынку предложений для удовлетворения своих потребностей, обеспечивает реализацию одного из основных принципов контрактной системы – открытости и прозрачности закупок, и, соответственно, повышает уровень доверия к своей деятельности. «Портал поставщиков» помогает бюджетным организациям находить нужное и закупить напрямую у малого и среднего бизнеса.   Также ресурс позволяет получить наглядное представление деятельности заказчика в сфере государственных и муниципальных закупок.
Поставщик же получает огромный рынок сбыта свой продукции. Портал поставщиков позволяет поставщикам реализовать свою продукцию не только в Краснодарском крае, но и в других регионах. Данный ресурс позволяет каждому участнику оценить возможности, проанализировать рынок, ознакомиться с предложениями других участников и занять свою нишу в сфере государственных закупок.  Наличие такого Портала способствует развитию экономики Краснодарского края в целом, так как дает возможность для развития малого и среднего бизнеса. Многие предприниматели считают, что закупки - это сложно и затратно, а маленьким компаниям ничего не светит, но на самом деле это не так. Положительной особенностью АИС «Портал поставщиков» (в отличие от многих подобных по функционалу площадок) является отсутствие каких-либо финансовых затрат на работу со всеми доступными возможностями ресурса, а также равный доступ к закупкам абсолютно для всех поставщиков.
Адрес: https://zakupki.mos.ru
Тех. поддержка :8 (495) 539-20-21 доб. 2