Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Абинский район Краснодарского края предлагает перспективный инвестиционный проект в промышленной отрасли

Муниципалитет представляет проект строительства завода по производству машин для переработки риса.

В ходе реализации проекта планируется построить предприятие недалеко от станицы Холмской. Завод будет специализироваться на производстве деталей и комплектующих, сборке оборудования для переработки риса. Предполагается, что ежегодно с конвейера будет сходить 260 шелушителей риса, 1300 камнеотборников, 800 очистительных машин, 1000 сепараторов с циркуляцией воздуха и столько же гравитационных паддисепараторов. Запланированный срок строительства такого объекта - полтора года.

Ожидается, что основными потребителями продукции предприятия станут агропромышленные компании, занимающиеся выращиванием и переработкой риса, как в Краснодарском крае, так и в других регионах России.  

Инвестиции в строительство оцениваются в сумму свыше 600 млн. рублей. Расчетный срок окупаемости составляет три с половиной года. Для реализации проекта разработан бизнес-план, сформирован земельный участок.

Объект имеет выгодное расположение. Он находится в 500 м от федеральной автотрассы "Павловская-Новороссйск" и в 8 км - от ближайшей железнодорожной станции "Ахтырская". Расстояние до международного аэропорта города Краснодар составляет 65 км, до морского порта Новороссийска - 85 км.

Добавим, что в результате реализации проекта планируется создание 135 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Абинский район.

353320, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31.

Контактное лицо: Джульф Елена Ивановна, заместитель начальника управления экономического развития муниципального образования Абинский район.

тел/факс: +7 (86150) 5-11-34, +7 (86150) 5-16-36

e-mail: abinsk@mo.krasnodar.ru, abinsc_mz@mail.ru

web: www.abinskiy.ru, www.abinskinvest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края