Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Уважаемый руководитель!

Администрация Краснодарского края уделяет особое внимание развитию экспорта производимой в регионе несырьевой неэнергетической продукции.

В целях продвижения экспорта на территории Краснодарского края осуществляет свою деятельность Фонд «Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства», входящий в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Региональный офис Акционерного общества «Российский экспортный центр», которые оказывают предприятиям региона на безвозмездной основе более 100 видов финансовой и нефинансовой поддержки, позволяющей экспортерам развиваться, а экспортно ориентированным предприятиям уверенно входить со своей продукцией на внешние рынки.

В целях мониторинга востребованности и повышения эффективности оказываемых мер государственной поддержки экспорта, предлагаем Вам ознакомится с перечнем указанных мер и в срок до 5 сентября 2019 года направить предложения по их совершенствованию в управление экономического развития муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, д. 106, каб. 26, телефон/факс: 2-30-29, e-mail: econom_eisk@mail.ru) согласно прилагаемой анкете для заполнения.