Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Уважаемый руководитель!

На территории Краснодарского края Конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее - Конкурс) проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого Конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого Конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Техническое сопровождение Конкурса осуществляет государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса и проводится два раза в год (один раз в полугодие).

Основной целью Конкурса является популяризация продукции, произведенной на территории Краснодарского края, а также стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

В Конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных подгрупп.

Победители Конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течении двух лет со дня получения диплома лауреата Конкурса.

В соответствии с графиком проведения Конкурса на 2019 год, 1 июля 2019 года начался прием заявок на участие в четвертом конкурсе. Желающим принять участие в четвертом Конкурсе необходимо до 13 сентября 2019 года подать заявку на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru, где размещена полная информация о краевом Конкурсе: условия участия и проведения Конкурса, победители номинаций, перечень продукции со знаком кубанского качества, система преференций и льгот для обладателей знака «Сделано на Кубани».