Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Московский Международный Форум по Франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo - 2019

Московский Международный Форум по Франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo - 2019

27 - 29 мая 2019 года в Москве состоится Международная выставка и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo 2019 является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства.

В Москве в 2019 году соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум, станет ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг.

Возможности форума:

·                     Привлечение ведущих франчайзинговых компаний на выставки и мероприятия форума окажет влияние на прирост инноваций, технологий, методов и инвестиций на российский региональный рынок в самые массовые отрасли реального сектора экономики.

·                     Вовлечение российских франчайзинговых концепций во внешнеэкономическую деятельность, повышение их конкурентоспособности.

·                     Демонстрация эффективно работающих производственных и агропромышленных франчайзинговых концепций способных решить проблему занятости в отдаленных российских регионах.

·                     Налаживание международных связей, способствующих росту несырьевого экспорта российских компаний.

·                     Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур, позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в поддержке, оказываемой субъектам МСП и франчайзингу, как самой динамично развивающейся его составляющей. Приоритетные отраслевые проекты и многие актуальные темы.

·                     Использование прямых контактов с зарубежными инвесторами позволит впоследствии сформировать проводящие сети для экспорта российских товаров и способствовать росту несырьевого экспорта российских компаний, что сегодня является одним из экономических приоритетов России.

Для регистрации: адрес электронной почты: forum@rusfranch.ru, телефон для информации +7(495) 967-37-13