Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Уважаемый руководитель!

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 года № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции», в целях достижения целей и задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а также федерального проекта «Промышленный экспорт» департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» проводят семинар на тему: «Реализация корпоративных программ повышения конкурентоспособности».

В ходе семинара планируется рассмотреть вопросы реализации механизма получения льготных кредитов промышленными предприятиями, которые будут внедрять корпоративные программы повышения конкурентоспособности у себя на производствах, в том числе особенности подготовки заявочной документации для участия в квалификационном отборе.

Мероприятие состоится 11 апреля 2019 года в 14.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6, Союз «Торгово-промышленная палата

Краснодарского края», зал правления, 2 этаж.

Информацию об участии в указанном мероприятии (ФИО представителя предприятия, контактная информация) направлять в адрес департамента промышленной политики Краснодарского края по электронной почте: dp@dpp.krasnodar.ru, а также в управление экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, д. 106, каб. 26, e-mail: econom_eisk@mail.ru) не позднее 10 апреля 2019 года.