Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Предлагаем Вам для ознакомления и использования в работе информацию о действующих мерах государственной поддержки, оказываемой субъектам инвестиционной деятельности на территории Краснодарского края, в части возможности получения налоговых льгот в рамках реализуемых инвестиционных проектов.

При возникновении вопросов о порядке предоставления налоговых льгот, предусмотренных законодательством Краснодарского края, инвесторам, реализующим инвестиционные проекты, можно обратиться в отдел государственной поддержки и сопровождения инвестиционной деятельности в управлении инвестиционной политики департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по телефонам:  (861) 251-73-25, 251-73-97. 

В случае Вашей заинтересованности представители департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края готовы выехать к Вам на предприятие для предоставления пояснений по всем возникшим вопросам. Заявки на организацию рабочей встречи принимаются управлением экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район (г.Ейск, ул.Свердлова,106, каб.26, econom_eisk@mail.ru, тел.(86132) 2-57-36).

Информация о мерах государственной поддержки.