Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

Сообщаем Вам о начале формирования очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» за 2018 год.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории и отвечает критериям внесения в Реестр.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях, предприятиях, учреждениях, предпринимателях, способствующих социально - экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

Критериями включения в Реестр являются следующие:

 1) для государственных и муниципальных учреждений: выполнение установленного государственного (муниципального) задания в полном объёме в рамках установленных лимитов финансирования;

 2) для коммерческих предприятий и организаций (в т.ч. ИП), а также их филиалов: высокая социальная ответственность, активное участие в социально-экономическом развитии района.

Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные в Реестр организации будут уведомлены о включении в Реестр, также они получат возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в рамках формирования Реестра.

 После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа (www.kniga-pocheta.ru).

 Просим Вас направить свои предложения о включении в Реестр в управление экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г.Ейск, ул. Свердлова, 106, кабинет 26, тел./факс (86132)2-57-36, 2-30-29, e-mail: econom_eisk@mail.ru, не позднее 13 августа 2018 года по следующей форме:

 

          № п/п

Полное наименование

включая организационно правовую форму

 (ГУП, МУП, МУЗ, ГОУ, МОУ, ИП, ОАО, ЗАО,

ООО, филиал и т.п.)

Почтовый адрес

с индексом