Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Конкурс «Лучший экспортер - 2016 года»

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края приглашает предприятия – экспортеры малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе на звание «Лучший экспортер 2016 года» по итогам 2016 года.

Конкурс проводится в целях стимулирования роста объёма экспорта и экспортной активности малого и среднего бизнеса, а также популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов МСП Краснодарского края.

Организатор Конкурса – Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края при поддержке Министерства экономического развития РФ и Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Конкурс  будет проведен по трем номинациям:

- «Лучший экспортер 2016 года» - предприятие – производитель;

- «Лучший экспортер 2016 года» - торговое предприятие;

- «Лучший экспортер 2016 года» - инновационное предприятие.

К участию в Конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства с подтвержденным экспертным опытом, зарегистрированные на территории Краснодарского края, не имеющие задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам, не находящиеся в стадии реорганизации или банкротства, а также предоставившие полный комплект конкурсной документации.

Заявитель может подать Заявку для участия в Конкурсе только по одной номинации. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, признаются Победителями Конкурса и награждаются ценными призами, памятными сувенирами и дипломами.

Для участия в Конкурсе Заявитель представляет Организатору следующий перечень документов, заверенных подписью и печатью Заявителя:

1.     Заявка на участие в Конкурсе «Лучший экспортер 2016 года»;

2.     Информация о Конкурсанте;

3.     Пояснительная записка;

4.     Подтверждающие документы.

Конкурсные заявки подаются любым из следующих способов:

-в электронном виде в адрес Организатора электронной почтой (kuban.export@mail.ru) с пометкой «Заявка на участие в конкурсе»;

-лично по адресу: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 30, офис 401-402 – ежедневно, кроме выходных, с 09.00 до 17.30 перерыв с 13.00 до 14.00.

Датой подачи конкурсной заявки считается дата представления документов, либо дата отправки электронного письма в адрес Организатора. Конкурсные заявки, представленные после окончания срока приема заявок, рассмотрению не подлежат.

Сроки проведения Конкурса:

-информирование и приём заявок с 01 февраля по 03 марта 2017 г.;

-рассмотрение, обработка документов и определение победителей конкурса – 10 марта 2017 г.

Конкурс является открытым, одноэтапным. Заявки и документы принимаются до 17.00 час. 03 марта 2017 г.

Торжественное награждение победителей Конкурса «Лучший экспортер 2016 года» пройдет в рамках 3-й Российской региональной конференции экспортеров, участниками которой станут представителя бизнес структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности (г. Краснодар).

Подробно с условиями участиями в Конкурсе, требованиями к Конкурсантам и формами Конкурсной документации можно ознакомиться в Положении о Конкурсе.

Приложения:

Положение о конкурсе ««Лучший экспортер 2016 года» и Конкурсная документация.