Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание работодателям!

В рамках реализации распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 августа 2012 года № 703-р «О среднесрочном прогнозировании дополнительной потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах и разработке баланса трудовых ресурсов Краснодарского края»  проводится опрос работодателей с целью прогнозирования дополнительной потребности организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Ейский район, в квалифицированных кадрах и разработке баланса трудовых ресурсов

На 2016 год утверждена обновленная форма обследования. Форма обследования и инструкция по её заполнению находятся на интерактивном портале министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru) в разделе: Главная/Работодателям/Прогноз потребности в кадрах.

Заполненные формы необходимо в срок до 18 апреля 2016 года представить в электронном виде в ГКУ КК ЦЗН Ейского района по электронному адресу: eysk@dgsz.krasnodar.ru, контактное лицо Наточина Валентина Алексеевна (тел. 8(86132) 74465).

Приложение:

  1. Таблица прогноз потребности
  2. Инструкция по заполнению