Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание предпринимателей!

Управление ФНС России по Краснодарскому краю (далее – Управление) сообщает об открытии на территории г. Краснодара с 1 февраля 2016 года Единого центра регистрации (далее – ЕЦР). Центр осуществляет все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирует вопросы государственной регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей. На этапе запуска ЕЦР будет обслуживать налогоплательщиков г. Краснодара, в дальнейшем планируется обслуживание налогоплательщиков Краснодарского края в целом. О запуске ЕЦР в полном функциональном объёме Управлением будет сообщено дополнительно.

Наименование: Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю.

ОГРН 1162310050044, ИНН 2310189575, КПП 231001001

Адрес: г.Краснодар, ул. Коммунаров, д. 235 (помещение ИФНС России  № 2 по г.Краснодару).

Исполняющий обязанности начальника Фокин Андрей Николаевич.

Создание ЕЦР в Краснодарском крае направлено на совершенствование процесса взаимодействия, переход к государственной регистрации с использованием преимущественно электронного документооборота, оптимизацию межведомственного взаимодействия, что положительно отразится на процессе государственной регистрации юридических лиц всех организационно-правовых форм, а также индивидуальных предпринимателей.

Оперативность и простота регистрационных действий на этапе создания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей является одним из главных условий успешной и эффективной работы предприятия, а также в немалой степени способствует развитию предпринимательской деятельности.