Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS»

19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS»
С 30 марта  по 2 апреля 2016  года в городе Краснодаре в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1) будет проходить 19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS».
Организаторами выставочного проекта выступают Выставочная компания «КраснодарЭКСПО» и компания ITE Group Plc при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, а также Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.
В выставке «UMIDS – 2016» примут участие более 300 российских и зарубежных  компаний. На выставке будет представлено новое деревообрабатывающее оборудование, передовые технологии в деревообработке и производстве мебели, актуальные модели мебели от ведущих российских  и зарубежных производителей. В работе выставки примут участие руководители предприятий, представители финансовых институтов, научных и деловых кругов.
Подробная информация о выставке размещена на официальном сайте www.umids.ru.     
В случае заинтересованности  в участии в выставке необходимо не позднее 12 часов  22 марта 2016 года проинформировать управление экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106, каб.26, тел./факс (86132) 2-57-36, 2-30-29,                              e-mail: 23246619@rambler.ru).