Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

15 марта 2016 года государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Центр информационных технологий (далее – ГУП КК «ЦИТ») проводит семинар «Практический комментарий к изменениям в законодательстве о налогах и сборах в 2015-2016 г.г.»

Программа семинара рассчитана, в первую очередь, на главных бухгалтеров и бухгалтеров, в чью сферу обязанностей входит исчисление налогов и сборов (как по организации в целом, так и по физическим лицам), а также на всех, кому интересна специфика изменения законодательства о налогах и сборах в 2015-2016 г.г.

В условиях кризисных явлений, наблюдаемых в экономике России, равно как и в условиях дефицита бюджета на 2016 год, особо возрастает роль налоговых поступлений в бюджетную систему РФ (как в виде выплат, так и в виде пеней и штрафов). Главная задача бухгалтера в 2016 году – провести свою организацию через кризисные явления с минимальными потерями как в виде недоимок, так и в виде судебных издержек на разрешение спорных моментов в конфликте с налоговыми органами.

В рамках семинара будут обсуждены наиболее актуальные изменения в налоговом законодательстве России, порядок расчета отдельных налогов в сложных ситуациях и наиболее оптимальные решения, которые может принять бухгалтер в специфических случаях.

Стоимость участия одного слушателя в семинаре составляет 5000 рублей. В стоимость включено: выдача фирменных раздаточных материалов НУП КК «ЦИТ», именных сертификатов, кофе-паузы.

Мероприятие проводится 15 марта 2016 года с 10-00 до 17-00 часов (8 академических часов) по адресу: г.Краснодар, ул.Северная, 490 (БЦ «Кутузовский, 11 этаж).

Заявку на участие в семинаре необходимо направить на электронный адрес cit-obuchenie@krasnodar.ru в срок до 25 февраля 2016 года.

Заявка на участие, а также подробная информация о мероприятиях, проводимых отделом обучения и повышения квалификации специалистов, размещены на официальном сайте ГУП КК «ЦИТ»: www.cit-kuban.ru.