Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание предпринимателей!

Гарантийный фонд Краснодарского края заключил соглашение о сотрудничестве с Акционерным коммерческим нефтяным инвестиционно-промышленным банком (АО «Нефтепромбанк»).

Целью соглашения является сотрудничество по вопросам предоставления унитарной некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в качестве обеспечения обязательств по кредитным договорам и банковским гарантиям.

АО «Нефтепромбанк» — один из первых российских коммерческих банков, создан в 1992 году по инициативе крупнейших предприятий и организаций нефтегазового комплекса, осуществляет свою деятельность на основании Генеральной лицензии Центрального Банка России от 29 августа 2003 года и предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам.

Более 2000 компаний взаимодействуют с АО «Нефтепромбанк» по ряду направлений: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, проведение конвертационных операций, инкассация, организация зарплатных проектов, выпуск таможенных карт.

Совместная программа Гарантийного фонда Краснодарского края и Акционерного коммерческого нефтяного инвестиционно - промышленного банка направлена на антикризисную поддержку и повышение доступа к кредитным ресурсам малого и среднего бизнеса.

Подробную информацию о возможности получения кредитов и гарантий с участием поручительства Фонда можно получить в Краснодарском филиале АО «Нефтепромбанк»: адрес: г. Краснодар, ул. Атарбекова, д.1/2, телефон: 8 (861) 220-77-61; 220-77-62, а также по телефону Гарантийного фонда Краснодарского края (861) 219-54-78.